

Купер: фактически «Тампа» проделала путь из туалета в пентхаус
Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер прокомментировал победу в Кубке Стэнли, одержанную на следующий год после вылета в первом раунде плей-офф НХЛ. «Мы вдохновились баскетбольной командой Вирджинии, а эта кепка была с нами все время.
Когда ты видишь, как кто-то другой это делает, то надо сказать: „А почему мы не можем того же?“ Фактически мы проделали путь из туалета в пентхаус. Никто не знает, когда появится второй шанс и будет ли он вообще.
А тут ещё 12 марта, когда сезон поставили на паузу из-за пандемии коронавируса. Но прошло четыре месяца, и второй шанс появился.
Первый матч серии с «Коламбусом»? Если бы мы не выиграли тот матч, то сомнения в себе только усилились бы. Надо увидеть какой-то результат.
Почувствовать его. Если
. Читать на championat.com