
Кунгуряков спросили: какой зимний вид спорта вам по душе?
На календаре - декабрь, первый месяц зимы. И хотя днём ещё - плюсовые температуры, зима не полностью вступила в свои права, мы решили поинтересоваться у кунгуряков - узнать о их любимых зимних видах спорта.
Валентина Сметанина, пенсионерка:
- Спортом занимаюсь всю жизнь. В молодости бегала на лыжах, а сейчас я увлечена скандинавской ходьбой уже 4-й год. Сейчас вхожу в группу, которая занимается в сосновом бору. От занятий я чувствую себя хорошо и получаю положительные эмоции.
Максим Голышев, индивидуальный предприниматель:
- Из зимних видов предпочитаю лыжный спорт. В выходные дни с компанией друзей собираемся на базе «Снежинка». Там очень интересные маршруты и хорошая трасса.
Артём Маланин, учащийся 6а класса, школы № 10:
- На коньках
Читать на iskra-kungur.ru