Кунгурские студенты организовали выставку картин «Космос рядом»
12 апреля вся наша страна отмечала 61-годовщину полёта Ю.А. Гагарина в космос. Студенты, проживающие в общежитии города Кунгура по ул. Просвещения, 2, тоже не остались в стороне.
Студенческий совет организовал и провёл выставку рисунков, посвящённых Дню космонавтики. Кроме того, юноши и девушки посетили Библиотеку № 6, известную также как «Библиогалеллерея на Киттарской», и приняли участие в познавательно-игровом часе «Юрий Гагарин - первый в космосе». Также студенты побывали в центральной детской библиотеке им. Б.С. Рябинина на гагаринском уроке «Космос - это мы». И даже, приняли участие командой «Просвещенские» во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «Космос рядом» в МБИЦ «Sфера», где заняли одно из призовых мест.
Команда «Просвещенские» готовится к старту Всероссийской исторической интеллектуальной игры «Космос рядом»
Хочется добавить, что студенчество с пользой проводит свой досуг. Так держать!
О.В. Котельникова, воспитатель
Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru
Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)
Читать на iskra-kungur.ru