

Культурная бессонница: в Москве прошла в привычном формате акция «Ночь музеев»
В Москве прошла «Ночь музеев». В прошлом году из-за пандемии выставки работали онлайн. В этот раз – в привычном формате. Больше 250 мероприятий посетили москвичи и гости столицы. Не спала эту ночь и корреспондент «МИР 24» Екатерина Макарова.
Один раз в год музеи вечером не закрываются. А наоборот – начинается самое интересное. «Ночь музеев» – одно из самых посещаемых культурных событий. В этот раз в Москве одним из первых свои двери открыл Музей современного искусства. Вход бесплатный, но по предварительной брони. Для соблюдения социальной дистанции.
«Для нас всех это большая радость – открыть, наконец-то, двери всех семи площадок Московского музея современного искусства для наших гостей. Потому что все мы уже соскучились по живому общению,
Читать на mir24.tv
