Кулеба пообщался с госсекретарем США: о чем говорили
Об этом Кулеба написал в своем Twitter, передает "ДС".
"Я провел содержательный и предметный разговор с Государственным секретарем США Энтони Блинкеном на фоне системного обострения Россией ситуации безопасности на востоке Украины и в Крыму. Обсудили направления усиления взаимодействия в сфере безопасности", — сообщил глава украинского МИД.
Я провів змістовну та предметну розмову з Державним секретарем США Ентоні Блінкеном на тлі системного загострення Росією безпекової ситуації на сході України та в Криму. Обговорили напрями посилення взаємодії у безпековій сфері.
Как сообщала "ДС", ранее глава Госдепа уже высказывался за предоставление Украине летального оружия.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua

