Кухня по-египетски: как шеф Амин покинул Лондон ради Цахкадзора
"Открыто", часы работы с 12:00 по 22:00. За стеклянными дверьми нас встречает мужчина, тепло одетый с шапкой на голове.
Поначалу это удивляет, но потом понимаешь: в помещении реально холодно."Входите, входите", - говорит египтянин шеф Амин, уже у порога здоровается и приглашает нас на экскурсию по своему уютному кафе. Проходим через столы, неподалеку что-то монтируют рабочие.Шеф Амин поясняет, что кафе пока полностью не открылось и кое-что нужно еще доделать, поэтому здесь рабочие.
Останавливаемся уже на кухне. Бросается в глаза - идеальная чистота.
К сожалению, не всегда даже в самых дорогих ресторанах или кафе, кухня бывает чистой.Он сразу же кивает головой и поясняет, что чистота для него превыше всего. Уже за чашечкой горячего
. Читать на ru.armeniasputnik.am

