
Кубок по ралли-кроссу стартовал на "Игоре Драйв"
Первый этап Кубка Санкт-Петербурга по ралли-кроссу завершился в на автодроме "Игора Драйв", который принимал соревнования такого уровня впервые.
Этап стартовал в субботу, 1 мая, и завершился в воскресенье, 2 мая. В первый гоночный день за руль сели 20 участников, которые боролись за очки для личного и командного счета.
Автомобили стартуют с одного ряда и уже в первом и втором повороте очень интересная спортивная борьба проходит
руководитель гонки, председатель комитета по кроссу и ралли-кроссу российской автомобильной федерации Алексей Филимонов.
Самым молодым участникам заезда исполнилось всего 9 лет. Для них подготовлен класс мини: машины-багги с мотоциклетными двигателями.
Вход на мероприятие был свободный.
Для Петербурга и области
Читать на piter.tv

