
Кубанский казачий хор споет в день России на «Экспо-2020» в Дубае
На выставке «Экспо-2020» в Арабских Эмиратах сегодня национальный день России. Начался он с торжественного поднятия флага, передает телеканал «МИР 24».
На церемонию прилетел глава российского правительства Михаил Мишустин. Он поблагодарил правительство Объединенных Арабских Эмиратов за теплый и радушный прием. И напомнил, что Россия подала заявку на проведение «Экспо-2030» в Москве.
«Москва – это крупнейший, динамично развивающийся и современный мегаполис. В нем органично сочетаются и история, и инновации – памятники архитектуры, небоскребы, банки, новейшая транспортная инфраструктура. Российская столица способна принять десятки миллионов гостей, сделать их пребывание в нашей стране интересным, полезным, запоминающимся. Ну и главное –
Читать на mir24.tv