Ксения Собчак в шоке от цен в буфете на ПМЭФ
Российскую журналистку и телеведущую Ксению Собчак шокировали цены в буфете на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Своими впечатлениями она поделилась в Telegram-канале "Кровавая барышня" в среду, 2 июня.
Собчак рассказала, что в первую очередь она везде направляется в буфет. Именно там, по словам журналистки, происходит всё самое интересное. Так, Собчак пришла к выводу, что в этом году цены на форуме сильно завышены.
Цены выросли с 300 тысяч до 900 для участников, а поесть теперь можно только за 3800 за место,
– говорится в сообщении.
Гостям форума предлагают четыре вида меню на выбор. Однако меню Собчак совсем не впечатлило.
Ранее мы писали, что участники ПМЭФ сняли совместное видео в TikTok.
Фото: Telegram /
Читать на piter.tv


