Ксения Собчак показала справку от врача после ДТП
39-летняя российская телеведущая, актриса и политик Ксения Собчак, попавшая в резонансное ДТП под Сочи, прошла медицинское освидетельствование в элитной клинике "Лапино".
Напомним, автокатастрофа произошла 9 октября, когда Собчак и ее команда направлялись с корпоратива в аэропорт. Водитель автомобиля Ксении Анатольевны выехал на полосу встречного движения и врезался в "Фольксваген". В результате одна его пассажирка погибла, а водитель и вторая пассажирка были госпитализированы, причем женщина - в очень тяжелом состоянии.
Собчак же убыла с места ДТП в аэропорт и улетела в Москву. Позже сообщив, что так же получила многочисленные травмы и сотрясение головного мозга. В чем некоторые наблюдатели усомнились после публикации видео с камер слежения
Читать на rg.ru

