Ксения Мишина сделала неожиданное признание о приемном отделении "скорой помощи"
После съемок шоу "Холостячка" актриса Ксения Мишина окунулась с головой в работу. Сейчас она снимается в новом сериале "Клятва врача", где зрителям покажут приемные отделения "скорой помощи", а также непростую работу медиков.
В этот раз Мишина показала неожиданные кадры со съемок. В ролике, которым поделилась Мишина, можно заметить съемочную группу, а также разных актеров.
Сама же Ксения одета в костюм фельдшера "скорой помощи". Если приглядеться, то в руках у актрисы находится нечто странное.
Ксения Мишина удивила своих поклонников признанием: как оказалось, в руках у нее было ухо. Актриса пояснила, что ухо это ненастоящее: мол, одному из персонажей ухо "откусит" собака.
Читать на ukrainianwall.com

