
«Крылья Советов» расторгли контракт с Дмитрием Кабутовым
Самарские «Крылья Советов» объявили о расторжении контракта с полузащитником Дмитрием Кабутовым.Клуб на своем официальном сайте поблагодарил футболиста за годы, проведенные в команде.«Это было прекрасное время в Самаре. Я запомню его навсегда.
У нас отличный коллектив, отличный тренерский штаб, вместе мы прошли очень многое. Здесь я стал капитаном команды, многому научился и вырос как футболист.
Но самая большая благодарность болельщикам. В Самаре они абсолютно особенные! Было честью играть для вас!», - такое обращение хавбека к самарским болельщикам опубликовано клубной пресс-службой.Отметим, что Кабутов выступал за волжан с 2019 года, проведя за это время 83 матча, в которых забил два мяча и отдал 20 результативных передач.В текущем сезоне в активе игрока десять встреч, в которых ему не удалось отметиться результативными действиями.источник: ФК «Крылья Советов»
. Читать на sovsport.ru
