«Крылья Советов» поставили задачу за сезон вернуться в РПЛ, но находятся в зоне вылета ФНЛ
Фото: www.kc-camapa.ru «Крылья Советов» после двух туров нового сезона ФНЛ занимают 18-е место в турнирной таблице, набрав всего одно очко. На прошлой неделе самарские футболисты сыграли в домашнем матче вничью с калининградской «Балтикой»(0:0), а накануне проиграли в гостях дебютанту ФНЛ «Велесу» из Подмосковья (1:3).
Единственный гол у «Крыльев» забил нападающий Егор Голенков, для которого этот мяч стал дебютным за команду. По ходу игры игроки самарцев получили две красные карточки.
— Мы — команда, на которую время будет работать лучше, чем на других. Это точно.
Мы знаем, что делать и знаем, куда мы идем. Это просто вопрос времени, — заявил после матча главный тренер волжской команды Игорь Осинькин.
Читать на realnoevremya.ru

