«Круто идти под национальным флагом, смотреть в улыбающиеся и добрые лица людей»
«Баста!» опубликовал трогательную историю от подписчицы про 16 августа 2020-го года:- Я по национальности белоруска и очень горжусь этим. Гордятся и мои дети.
Нам не стыдно произносить название нашей нации. Хотя, на самом деле, чья только кровь в нас не течет.16 августа мы не думали выходить.
Брат уговорил, и знаете... Это было круто.Круто было ощущать,что нас очень много: сильных, добрых, смелых.
Круто было идти под национальным флагом, смотреть в улыбающиеся и добрые лица людей. Осознавать то, что вышло нас не 100, и не 200, и в случае чего, мы сможем дать отпор.Не было мне и страшно.
Ни тогда, ни сейчас. Вы не представляете, как круто хотя бы 5 минут постоять в цепи солидарности и помахать проезжающим машинам, людям, и ловить их улыбки в
. Читать на charter97.org