

Крупнейший банк Германии предрек миру эпоху беспорядков
Миру предстоит пройти через «эпоху беспорядка», которая сменит эру глобализации. Такое мнение высказали аналитики Deutsche Bank – крупнейшего финансового конгломерата Германии.
В докладе сказано, что в этот период продолжат расти глобальный долг. Кроме того, эксперты предсказали рост инфляции и активное применение национальными банками политики «вертолетных денег».
Кроме того, характерной чертой новой эпохи будет возвышение экономики Китая над экономикой США. В докладе отмечается, что это противостояние будет напоминать отношения Соединенных Штатов и СССР периода холодной войны.
«Эпоха беспорядков» будет характеризоваться усилением влияния молодых людей, которые вступили во взрослую жизнь в XXI веке, и ужесточением конкуренции поколений.
Та
Читать на trud.ru