Крупная трещина пошла по стенам и полу в кемеровской многоэтажке
В кузбасской столице жители многоквартирного дома обратили внимание на внушительных размеров трещину, которая образовалась на стенах и полу. На своей странице в социальных сетях один из жильцов пятиэтажного дома № 8 по улице Александрова разместил несколько снимков, на которых запечатлел трещину.
По его словам, фотографии сделаны на пятом этаже здания. – Кто смотрел фильм "Дурак"? А это жилой дом в г.
Кемерово, последний этаж, – написал автор фото. В своей публикации он также отметил аккаунт мэра города Ильи Середюка.
Добавим, что в перечне аварийных указанный дом не числится. Кроме того, управляющая компания пока не получала заявлений или жалоб от жильцов по поводу трещины.
. Читать на news.vse42.ru


