Круговой — о матче с «Балтикой»: в Петербурге возьмём реванш
Российский защитник санкт-петербургского «Зенита» Данил Круговой подвёл итоги матча группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России с калининградской «Балтикой» и заявил, что ожидает реванша в Санкт-Петербурге. «Хорошая команда («Балтика». – Прим.
«Чемпионата»), бились до конца. Было видно, что они очень хотели победить, били вперёд, боролись. В принципе, это стиль «Балтики», и сегодня у них получилось это сделать — додавить и дожать.
У нас были подходы, но до голевых моментов дело не доходило. Следующий матч будет уже в Петербурге, возьмём реванш — сто процентов», – приводит слова Кругового пресс-служба «Зенита». Напомним, вчера, 30 августа, «Зенит» на выезде уступил «Балтике» со счётом 0:1.
Ранее в Кубке России команда из Санкт-Петербурга обыграла самарские «Крылья Советов» (1:0) и грозненский «Ахмат» (2:0). «Балтика» занимает первое место в группе C с девятью набранными очками, а «Зенит» – второе с шестью очками. Материалы по теме Гол Энрикеса помог «Балтике» обыграть «Зенит» в матче 3-го тура Пути РПЛ Кубка России
. Читать на championat.com