«Кругом нарушения, оскорбления, выпады». Лукашенко высказался об избирательной кампании и пообещал, что у нас не будет, как в Америке
сообщает Белта.«Всего три недели как стартовала эта избирательная кампания, но уже сегодня мы видим, что далеко не все кандидаты в кандидаты намерены пройти этот путь цивилизованно. Кругом нарушения законодательства, более того, этических норм, оскорбления, выпады в сторону власти.
Есть и такие, кто считает, что для достижения цели все средства хороши», — заявил Лукашенко.Также он сравнил ситуацию в Беларуси с той, которая сложилась в США в связи с массовыми протестами и заверил, что «беспредела» в стране не будет.«Демократия демократией, но беспредела быть не должно. И не будет.
Вы видели в Соединенных Штатах, Западной Европе, как супердемократичные государства (которые, кстати, нас поучали демократии) обошлись с протестующими. Главная
. Читать на gomel.today

