Кротов рассказал, почему ушёл из «Спартака»
Нападающий клуба «Пари Нижний Новгород» Вячеслав Кротов рассказал о времени, проведённом в системе московского «Спартака». «Много времени прошло. Рад, что болельщики «Спартака» меня до сих пор помнят, даже узнают на улицах.
Мы выиграли молодежное первенство, потом вторую лигу со «Спартаком-2», затем меня привлекли в основу, забил три мяча в сезоне-2014/2015. Но вектор развития поменяли, купили иностранцев. Я понял, что игровой практики у меня не будет.
Пришлось уйти в «Уфу». Но, как говорится, всё, что ни делается – к лучшему», — рассказал Кротов в интервью пресс-службе клуба «Пари Нижний Новгород». 29-летний форвард был в системе «Спартака» с 2012 по 2015 год.
Читать на championat.com
