
«Кросс Нации» пробегут в Иркутской области 18 сентября
ИРКУТСК, 6 сентября, ФедералПресс. Участники «Кросса нации» в Иркутской области второй год подряд будут стартовать раздельно. Как сообщил замминистра спорта Павел Богатырев, само мероприятие пройдет 18 сентября, центрального старта не будет. Как сообщил спортивный чиновник, в этом году центральный старт проводиться не будет.
Это так же связано с коронавирусными ограничениями. Забег будет проводиться в каждом муниципалитете отдельно.
Он состоится в нескольких возрастных группах и на разных дистанциях. Заявки на участие можно подать 15 и 16 сентября.Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что в Санкт-Петербурге на «Кросс нации» власти готовы потратить более двух миллионов рублей.
Читать на fedpress.ru
