

Крофт: больно смотреть, как Джоковичу приходится сражаться с враждебными зрителями
Британская теннисистка и аналитик Аннабель Крофт поделилась мнением по поводу того, что трибуны не поддерживают Новака Джоковича во время его матчей. «Временами на это было больно смотреть.
Я помню, Открытый чемпионат США в 2015 году, когда Новак играл с Федерером, и все зрители, казалось, были против Джоковича. Когда он выигрывал очки, была тишина, и аплодисменты, когда он промахивался.
Мужество, которое он проявил, чтобы выиграть тот матч, было поразительным.Я была на трибунах и не могла поверить, что 20 000 человек жаждали его фиаско, его крови и надеялись, что он проиграет. Это жестоко во многих отношениях.
Это было похоже на то, как если бы толпа разорвала в клочья гладиатора. У меня по спине пробегают мурашки, когда я вспоминаю,
. Читать на championat.com
