

Кривош заявил, что у него не было сообщников
Максим Кривош, который захватил автобус с пассажирами в Луцке, заявил, что у него нет сообщников, а информацию о таковых распространяют украинские спецслужбы. Об этом он сказал в зале суда, передаёт информационное агентство «Шарий.нет».
«Сообщников у меня нет. Это всё выдумки спецслужб», — ответил Кривош на информацию о том, что в Харькове задержали его сообщника.
Ещё Кривош добавил, что выбрал себе псевдоним «Максим Плохой», потому что он «не лучше других», потому что он тоже «обманывает людей».
Ранее СМИ сообщали, что в Харькове задержали возможного подельника луцкого террориста. По информации инсайдеров, на 43-летнего местного жителя вышли по почтовой посылке, которую ему отправлял Кривош. В ходе обыска у мужчины дома был обнаружен
Читать на sharij.net
