"Криворукие алкоголики": Боня высказалась о россиянах, живущих на МРОТ
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июн – РИА Новости Крым. Российская телеведущая и бывшая участница шоу "Дом-2" Виктория Боня оскорбила россиян, которые получают МРОТ. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на Instagram звезды.
По мнению Бони, эти выплаты мешают России развиваться. Поскольку государство постоянно раздает деньги "алкоголикам и нищебродам", а потом жалуется, что все плохо.
"Почему государство решает, какая зарплата должна быть у криворуких алкоголиков?", - высказалась телеведущая.
По мнению Бони, деньги лучше отдать предпринимателям.
150 тысяч человек в неделю теряет работу в России - Минтруд >>
К слову, после скандального ДТП с участием Ефремова она выразила мнение, что погибший в аварии водитель "пришел в этот мир, прожил свою жизнь,
Читать на crimea.ria.ru


