



Кристиан Хорнер назвал главного конкурента «Ред Булл» на Гран-при Канады
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказался на тему предстоящего Гран-при Канады, рассказав, кого считает главным соперником на трассе в Монреале. «Мне кажется, это «Феррари».
Я думаю, их машина выглядит конкурентоспособной. «Астон Мартин» показывает себя то так, то так.
У «Мерседеса», как кажется, были проблемы с прогревом резины в нужный температурный режим. Так что всё это меняется от трассы к трассе», – приводит слова Хорнера портал Motorsport Week.
Напомним, сейчас «Ред Булл» уверенно возглавляет Кубок конструкторов, имея в своём активе 287 очков после семи этапов. Квалификация Гран-при Канады состоится сегодня, 17 июня, в 23:00 мск.
Гонка запланирована на завтра, 18 июня, и начнётся в 21:00 по московскому времени. Материалы по теме Ферстаппен – лучший на третьей тренировке Гран-при Канады, Хэмилтон – 10-й, Перес – 17-й
. Читать на championat.com