

Крис Сайборг подписала новый контракт с Bellator
Одна из лучших бойцов смешанных единоборств среди женщин Крис Сайборг подписала новый контракт с промоушеном Bellator на несколько боёв, сообщает ESPN. С прошлого лета она оставалась свободным агентом, хотя сохраняла звание чемпиона организации в полулёгком весе. За время отсутствия контракта спортсменка провела два поединка в боксе и оба выиграла.
«Получив предложения от нескольких промоушенов, я очень рада, что смогла договориться с Bellator и остаться лицом их женского полулегкого дивизиона. Скотт Кокер — промоутер, с которым я работаю и которого уважаю много лет. Он так много сделал для развития женского ММА и предоставил нам платформу для демонстрации наших навыков.
Нет никаких сомнений в том, что все лучшие женщины в полулегком весе подписали контракты с Bellator, и я с нетерпением жду, что вернусь для защиты пояса», — сказала Сайборг. Компания Bellator отметила, что подписание Сайборг предполагает, что она может защищать титула против Кэт Зингано и Сары Макманн. Ранее интерес к подписанию контракта с Сайборг проявлял промоушен PFL, который собирался провести бой бразильянки со своей чемпионкой Кайлой Харрисон.
Читать на championat.com
