«Крик души»: Митя Фомин объяснил заявление Польны о «днище» на эстраде
Ранимая натура Евы Польны, как человека высокой культуры и талантливого поэта, не приемлет эпатажа, граничащего с аморальным поведением. Резкое высказывание певицы о «днище» на российской эстраде не стоит принимать близко к сердцу, отмечает Митя Фомин.
Он объясняет: неосторожной фразой звезда хотела показать, насколько больно ей наблюдать за регрессом в музыке. «Где-то я с Евой солидарен, учитывая, что сейчас огромный выбор предложений самого разного толка и качества.
Она в душе очень ранимый и красивый сам по себе человек, наверное, ее очень коробит все то, что происходит сейчас с нашей отечественной музыкой», — заявил Фомин в беседе с 5-tv.ru. В своем посте, обращенном к юзерам, Ева отметила, что порой ей очень хочется завершить карьеру.
. Читать на 5-tv.ru
