Кричит: "Мама, умираю": сосед о взрыве гранаты в квартире в Москве
Жилец дома на северо-западе Москвы, где в одной из квартир взорвалась граната, рассказал об инциденте. По словам мужчины, он первым зашел к пострадавшим, когда услышал шум и увидел дым. Напомним, что в результате происшествия на Малой Набережной улице погибли 14-летний мальчик и 44-летний мужчина. Еще один пострадавший, 12-летний подросток, находится в реанимации.
"Я был дома, спал. Крик слышу, смотрю, кто-то кричит, думаю, может, алкаши где-то ругаются. Близкий звук. Вышел, смотрю, дверь открыта, дымища", - отметил он. "Смотрю, лежит, жив, весь в крови, кричит.
Спрашиваю, что случилось. Говорит, "Заходи, смотри, как дети там". Внутрь зашел.
Что я могу сделать, я не врач. Пацан кричит: "Мама, я умираю". Говорю: спокойно, сейчас прийдет
. Читать на ren.tv



