Крёстная оставленных в овраге детей рассказала о странном поведении их матери
Женщина, бросившая своих детей в заснеженном овраге, вела себя странно. Об этом рассказала их крёстная мать. По её словам, женщина постоянно вступала в конфликты по незначительным поводам и незадолго до трагедии сожгла свой туалет.
Крёстная детей, брошенных в овраге в селе Прокудино Саратовской области, рассказала о странностях их матери. Комментарий женщины приводит РЕН ТВ.
По словам россиянки, мать детей «витала в облаках» и отличалась странным поведением. Мальчик не ходил в школу из-за ссоры с учителями, а его младшая сестра не посещала детский сад. Сама женщина вступала в конфликты даже из-за просьб надеть маску в общественных местах.
Некоторое время назад женщина, выбросившая детей в овраг, подожгла собственный туалет. Крёстная детей
Читать на versia.ru
