
Кремль отомстил США и Чехии санкциями против российских чиновников
Об этом, 17 мая, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщают росСМИ.
По его словам, заперт касается недвижимости чиновников в недружественных России странах, в частности, США и Чехии.
«Высокопоставленным чиновникам запрещено иметь за рубежом какую-либо недвижимость и иметь недвижимость в Чешской Республике или Америке, поэтому таких просто быть не может. Если у них есть там недвижимость, то, значит, они не высокопоставленные чиновники», - отметил официальный представитель Кремля.
Он дал понять, что наличие такой недвижимости у чиновников будет основанием, чтобы ими занялась администрация Путина и спецслужбы, и автоматическое увольнение.
«Если они являются высокопоставленными чиновниками и имеют там недвижимость, то они
Читать на lenta.ua
