Кремль обеспокоен нахождением боевиков в Нагорном Карабахе
Москва. 7 октября. INTERFAX.RU - Нахождение боевиков в зоне горячего конфликта в Нагорном Карабахе, на ближних подступах к России, вызывает глубокую озабоченность Москвы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
ХроникаОбострение конфликта в Нагорном КарабахеВсе материалы хроникиЕго попросили прокомментировать слова директора Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина о том, что в зоне вооруженного конфликта появились боевики из Сирии.
На вопрос, может ли эта обеспокоенность выразиться в конкретном противодействии боевикам, Песков завил: "В настоящий момент мне неизвестно об этом".
Он также обратил внимание, что Россия несет обязательства перед Арменией как членом ОДКБ в плане обеспечения безопасности, но этим обязательства
Читать на interfax.ru

