
Кремль делает все для того, чтобы Украина не стала государством, - Пол Гобл
Об этом заявил бывший спецсоветник государственного секретаря США Пол Гобл в эфире программы "Студия Запад с Антоном Борковским" на телеканале Еспресо.TV
Пол Гобл считает, что Кремль через олигархов и работников Офиса президента делает все, чтобы Украина не стала мощной европейской державой и имеет четкую стратегию по уничтожению украинской государственности в целом.
"Российское влияние на политические процессы в Украине очень большок. Даже проукраинские и проевропейские политики Украины не имеют представления насколько это влияние является разрушительной силой по уничтожению государственности в стране. Кремль четко и последовательно, руками олигархов и работников Офиса президента, проводит реваншистскую политику. На Западе об этом
Читать на ru.espreso.tv
