Крайне жестоко так распорядиться своей жизнью…
В Новобелицком районе г. Гомеля проходит неделя профилактики наркомании в подростковой среде, в связи с чем, в трудовых коллективах, учебных заведениях проходят мероприятия с привлечением гостей из Гомельского городского отдела следственного комитета, МЧС, прокуратуры.
В средней школе № 15 г. Гомеля состоялась встреча старшеклассников с помощником прокурора г. Гомеля Евгенией Марковец.
«Я не буду озвучивать Вам сухие цифры статистики,- обратилась прокурор к несовершеннолетним, - расскажу, как вчерашние школьники оказывались на скамье подсудимых. Кто-нибудь бывал в СИЗО-3?», - последовал вопрос Евгении Олеговны. В зале тишина.
Прокурор рассказала учащимся об условиях содержания под стражей, аресте, мнимых «больших» деньгах, которых
Читать на newsgomel.by

