Кравчук пояснил, почему переговоров по Донбассу в Минске больше не будет
Первый президент Украины пояснил, что Минск больше не является подходящей площадкой для "борьбы за мир". Беларусь находится в сфере влияния России, на ее территории происходят российские военные маневры и поэтому Украина не может больше там вести переговоры по Донбассу.
Об этом во вторник, 6 апреля, заявил глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук в эфире программы Сегодня День. Таким образом он прокомментировал слова вице-премьер-министра Алексея Резникова о том, что к Беларуси "нет доверия".
"Я не думаю, что тут речь идет только о доверии. Я убежден, что страна, которая неупорядоченная, которая ведет сложную борьбу с оппозицией, которая в этой борьбе использует запрещенные, непредсказуемые методы,
. Читать на korrespondent.net


