Красоткин: если говорить о качестве хоккея, то за перерыв многое забылось
Голкипер новосибирской «Сибири» Антон Красоткин подвёл итоги выигранного контрольного матча с хабаровским «Амуром» (5:4 Б).«Мы не катались четыре месяца, есть над чем работать. Завтра у нас выходной, а потом снова много работы. Не имеет значения, полевой игрок или вратарь, всем возвращаться к тренировочному процессу непросто.
Если говорить о качестве хоккея, то многое забылось за этот перерыв. Но есть время вспомнить. У «Амура» вся команда хорошая: быстрая, бегущая.
Не стал бы кого-то выделять. Ну, разве что Сашу Полунина. Мы с детства с ним в одной команде.
Он молодец, удачи ему в «Амуре». Конкуренция с Красиковым? Наша задача – работать на тренировках, а выбор за тренерским штабом. Я только за конкуренцию, она двигает нас вперёд», —
. Читать на championat.com
