Красноярский край побил очередной антирекорд по суточной заболеваемости CОVID-19
15 июля. Коронавирус за сутки зарегистрирован у 468 жителей Красноярского края, это на 31 случай больше, чем днем ранее, сообщает региональный Роспотребнадзор.С начала пандемии в крае выявлено 83 тыс.
160 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19.За последние сутки в Красноярске коронавирус подтвердился у 99 человек. Это самое большое количество заболевших в столице региона с начала пандемии.
Предыдущий антирекорд был зафиксирован в ноябре прошлого года - 93 случая. Также по 35 человек заболели в Ужурском районе, 28 - в Курагинском районе, 24 - в Минусинске, 23 - в Енисейске, 21 - в Ачинске.Выздоровели за сутки 125 пациентов, умерли - 16.
Всего с начала пандемии победили болезнь 71 тыс. 999 жителей, 4 тыс.
Читать на interfax-russia.ru

