Красноярец рассказал об огромных очередях в поликлинике
Красноярский общественник Денис Шахматов в Facebook рассказал о своем опыте посещения поликлиники №3 на Пашенном.
По словам мужчины, медбрат, который сидел у входа в поликлинику для того, чтобы измерять температуру и не допускать людей «температурящих» в нековидное крыло, на самом деле, не измеряя ее посетителям, сразу писал в журнале 36,6.
Как утверждает Шахматов, социальная дистанция в учреждении не соблюдалась, люди стояли плотно друг к другу в длинных очередях. Также он рассказал об отделении для ковид-больных:
- Про ковид крыло я вообще молчу, в коридорчике 2*3 метра стоит больше десятка температурящих больных, очередь идет крайне медленно, один человек в 15 минут. Если не болел, то заболеешь гарантированно, - пишет красноярец.
Так
Читать на kras.mk.ru


