Краснодарские курорты перестанут принимать непривитых туристов
С 1 августа для заселения в гостиницы, пансионаты и санатории Краснодарского края будет нужен сертификат о вакцинации от коронавируса. Об этом сообщил глава региона Вениамин Кондратьев в своем .
Как отметил губернатор, в крае наблюдается рост числа заболевших Covid-19, увеличивается число госпитализаций. «Наша задача – защитить здоровье людей и сохранить экономику региона», – подчеркнул он.
В связи с этим, по словам Кондратьева, принято решение с 1 июля принимать отдыхающих на курортах только при наличии у них отрицательного ПЦР-теста, либо документа, подтверждающего вакцинацию от коронавируса.
С 1 августа эта мера будет ужесточена: заселиться в отели и другие места размещения можно будет только с сертификатом о прививке. Это правило не
Читать на newdaynews.ru


