
КПРФ оспорит результаты ДЭГ в суде
Ранее в партии заявили, что не признают результаты электронного голосования
24 сентября члены КПРФ намерены подать иск в суд по результатам дистанционного электронного голосования (ДЭГ), которое применялось на прошедших в столице выборах в Государственную Думу РФ. Об этом сообщил первый секретарь Московского горкома партии Версий Рашкин в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
По словам политика, коллективный партийный иск уже подготовлен, в качестве доказательств в него вошли многочисленные нарушения, якобы зафиксированные в ходе использования ДЭГ. Рашкин также заявил, что КПРФ будет помогать и другим кандидатам от партий, пострадавшим из-за использования электронного голосования.
«Мы создаем Координационный центр кандидатов от всех партий, кто
Читать на mskgazeta.ru

