

Кожевникова пристыдила Боню за критику живущих на пособия людей
Телеведущая Виктория Боня недавно агрессивно высказалась о выплатах МРОТ, заявив, что они идут "нищебродам и алкашам". Актриса Мария Кожевникова считает, что экс-звезда "Дома-2" говорит это из-за незнания реалий российских регионов.
Кожевникова призвала телеведущую не разделять людей по уровню дохода, ведь очень много ее соотечественников работают не покладая рук, но получают маленькие зарплаты. Она отметила, что люди в регионах работают не меньше, чем те, кто живет в городах-миллионниках, просто у них нет возможности переехать. Также актриса добавила, что алкоголизм — это болезнь, и присуща она людям с самым разным достатком, передает .
"Мы все очень разные. И нельзя всех обобщать и обижать", — категорично заметила Кожевникова.
По ее
Читать на nation-news.ru
