

Кожевников: у Зернова получился хороший дебют, у Воробьёва он будет прогрессировать
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился впечатлениями от первой игры магнитогорского «Металлурга» в новом сезоне КХЛ, в которой команда Ильи Воробьёва одолела «Автомобилист» со счётом 6:2. «У Зернова получился хороший дебют.
Денис – состоявшийся хоккеист, он неплохо отыграл в прошлом сезоне, а у опытного Ильи Воробьёва он будет дальше прогрессировать. Это нормальный парень и сильный игрок.
У него и в том году неплохо получалось. Илья должен так играть.
Какие впечатления у меня остались от игры «Металлурга»? Прошёл только один матч. Давайте будем смотреть уже после пяти-шести игр, но с «Автомобилистом» магнитогорцы выглядели здорово и слаженно.
Читать на championat.com
