Козак рассказал о переговорах по разрешению конфликта в Донбассе
Встреча советников лидеров стран «нормандской четверки» состоялась в Париже
О прямом диалоге Киева и Донбасса говорили накануне в Париже на переговорах советников лидеров стран «нормандской четверки». Встреча представителей России, Германии, Франции и Украины стала первой более чем за год и продолжалась восемь с половиной часов, сообщает «ТВ Центр».
От нашей страны в переговорах участвовал замруководителя администрации президента Дмитрий Козак. По итогам он сообщил журналистам, что через две недели переговоры продолжатся в Берлине, где стороны попытаются выработать конкретные рекомендации по разрешению конфликта в Донбассе.
«Договорились о том, что независимо от разночтений по Минским соглашениям, которые есть между Украиной и представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей, перемирие должно соблюдаться безусловно», — заявил Козак.
Читать на tvc.ru



