
"Ковидный" пранкер получил 2 года и 4 месяца колонии за розыгрыш
В Москве поставили точку в громком деле так называемого ковидного пранкера Карамутолло Джаборова. Циничный розыгрыш в метро наделал много шума.
Тогда приятель начинающего блогера изобразил в вагоне приступ, похожий на эпилептический припадок, а сам Джаборов кричал - короновирус. Пассажиры не на шутку испугались и выбегали на станцию, как ошпаренные.
Шутники посчитали пранк удачным, а вот служители Фемиды решили иначе, в период пандемии, когда и без того все напуганы, поголовно болеют а некоторые умирают, такие шутки просто недопустимы. Шутки в сторону.
Наручники - на запястья. Строгие правила, к которым, кажется, уже привык арестант.
Позади - полтора года расследования и судебных тяжб. Блогер Карамутолло Джаборов, нагло насмехавшийся над
. Читать на ren.tv

