

Ковид в Европе: во Франции снова думают о локдауне, Нидерланды протестуют
В мире насчитывается уже свыше 99 миллионов зараженных коронавирусом. В Мексике COVID-19 выявили у главы государства: симптомы у Лопеса Обрадора легкие, он находится под наблюдением медиков в своей резиденции.
В Аргентине "Спутником V" привилась вице-президент. Накануне Кристина Фернандес де Киршнер получила первую дозу российского препарата.
Израиль ввел очередной локдаун, закрыв на неделю внешние границы. Таким образом там хотят не допустить проникновения новых штаммов вируса.
А вот в Германию проникла новая – бразильская – мутация, которая считается одной из самых заразных. Первый пациент с этой формой коронавируса выявлен во Франкфурте.
Судя по всему, на крайние меры вновь пойдет и Франция. Власти задумались о третьем по счету локдауне.
. Читать на vesti.ru
