
Ковид убивает: в Твери появились мрачные банеры
Не так давно в Твери появились темные банеры, направленные на борьбу с коронавирусной инфекцией. Текст банеров призван сформировать у людей ответственное отношение к своему здоровью и здоровью своих близких.
Однако, некоторым пользователям сети эти банеры показались слишком негативными. Так, на одном из них было написано "Ковид убивает". Красные буквы на тёмном фоне напугали маленькую девочку, которая увидела эту надпись из окна квартиры.
Комментаторы разделились на два лагеря. Кто-то согласился с мнением, что баннеры выглядят устрашающе, а кто-то замечает, что у некоторых окна выходят на ритуальные магазины.
Напомним, за минувшие сутки в Тверской области заразились 399 новых случаев заражения коронавирусом.
Читать на tver.mk.ru