
Ковид-нарушения зафиксировали в барах и медучреждениях Челнов
На прошлой неделе специалисты Роспотребнадзора ковид-нарушения зафиксировали в нескольких медучреждениях и барах Набережных Челнов. Об этом сообщил глава ведомства в Автограде Ильгизяр Бариев.
Санитарный врач напомнил, что в городе продолжаются проверки по соблюдению санитарных правил различными организациями. На минувшей неделе проверке подверглись 12 магазинов, семь точек общепита, пять медицинских учреждений. 10 образовательных организаций, два ТЦ и два подразделения КАМАЗа. В одном баре и трех клиниках были обнаружены нарушения. Не соблюдались масочный режим и социальная дистанция, а также не проводилась санобработка.
Бариев заявил, что накануне новогодних праздников проверят торговые точки, имеющие собственные производства.
Стоит
Читать на kazan.mk.ru
