
Коварный ответ России привел Чехию в бешенство
Прав был Бисмарк, сказавший однажды о России: "Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских". Запад каждый раз пытается опровергнуть это утверждение, но спотыкается и ныряет с головой в грязь.Пишет автор канала Очередная глупость со стороны официальных властей Чехии это продемонстрировала.
Развязав дипломатическую войну там решили, что Россия промолчит и не сможет ничего противопоставить в ответ. Как-то прогадали они с этим.
Забыли, что Россия это Евразия и мы можем поступить хитро и коварно, а это очень ценится в Азии. Мы так и поступили.
И надо сказать, что наши действия ввели Прагу в ступор, а затем и вообще в бешенство. Чехи выслали 18 человек без разбора, Россия 20, причем один из них,
. Читать на newzfeed.ru
