
Ковалёв: никто серьёзно не воспринимает эти поражения. Не хотят играть — будут перемены
Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Алексей Ковалёв прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (3:5). «Что тут говорить… Тяжело что-либо сказать, когда ребята не берут на себя ответственность и не понимают, в какой ситуации мы находимся.
Как уже было сказано ранее, будут перемены в составе. Никто серьёзно не воспринимает эти поражения.
Игра остаётся игрой, если ребята не хотят играть, то будут перемены», — цитирует Ковалёва пресс-служба КХЛ. Латвийский клуб прервал серию из 14 поражений.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» 19 ноября в гостях встретится с московскими одноклубниками, а «Куньлунь» 18 ноября в Хельсинки — с финским «Йокеритом». Дубль Зырянова и три очка Индрашиса помогли
. Читать на championat.com
