Ковалец: «Александрию подвела пандемия COVID-19, во втором круге надо наверстать упущенное»
Полузащитник Александрии Кирилл Ковалец рассказал об игроках, которые покинули команду в зимнее межсезонье. Также хавбек назвал цели команды на второй круг Favbet Лиги.
«Те ребята, которые нас покинули, они, прежде всего, хорошие люди, классные друзья и отличные футболисты. Желаю им найти поскорей команду, двигаться и расти в правильном направлении. Когда они были в команде, чувствовалась ответственность у тех, кто чаще играет. Сейчас эта ответственность будет вдвойне лежать на каждом из нас. Тем более, что у нас на сборы поехало много молодых игроков. Нужно их поддерживать. Они пройдут два сбора и все будет хорошо», — сказал Ковалец.
«Может, скажу банально, что нас подвела пандемия, но я так считаю. Мы всегда были физически сильной командой,
Читать на sportarena.com