
Ковальчук: в ближайшие годы в двух-трех районах каждой области появятся новые спортивные комплексы
8 июля, Новогрудок /Корр. БЕЛТА/ Во всех областях страны в ближайшие годы появятся новые современные спортивные объекты.
Такое мнение сегодня во время открытия физкультурно-оздоровительного комплекса в Новогрудке высказал министр спорта и туризма Сергей Ковальчук, передает корреспондент БЕЛТА. Комплекс, получивший название "Лидер", возвели на улице Дроздовича в молодом и густонаселенном жилом районе Новогрудка.
Новый комплекс включает спортивный зал с трибунами на 750 зрительских мест, 25-метровый бассейн, тренажерный и фитнес-залы, спортивные помещения для занятий легкой атлетикой, а также кафе."Ежегодно мы открываем несколько таких спортивных сооружений. Например, в Гродненской области в начале этого года аналогичный комплекс начал
. Читать на belta.by
