Кота, застрявшего в электрощитке, вернули хозяевам.
На юге Москвы из-за застрявшего в электрощитке кота, жители многоэтажки по собственному желанию остались без ТВ и Интернета.
На юге Москвы потерявшийся кот от испуга решил спрятаться в укромном месте. Именно таким, по его мнению, и оказался элекрощиток в одном из подъездов на Севастопольском проспекте. Хвостатый с легкостью туда залез, а вот выбраться обратно уже не смог.
Пять дней четвероногий провел в заточении, пока на помощь не подоспели сотрудники Общественного поисково-спасательного отряда «СпасРезерв». За это время он словно успел одичать и вылезать из своего нового убежища не хотел. Спасателям пришлось развернуть настоящую спецоперацию. Только облачившись в полную экипировку сотруднику «СпасРезерва» удалось достать кричащего
Читать на riafan.ru

